采购其他医疗设备一批结果公告(采购包1)
发布时间:2025-08-05 22:16:53

  废标理由:本环节有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量 ,按废标处理

  佰达联合供应链(厦门)有限公司投标电子响应文件中“血液透析用制水设备”未按询价通知书 要求提供国家市场监督管理总局检验报告证明文件,技术符合性审查不通过。本项目有效供应商不足三家,根据政府采购管理办法相关规定,按废标处理。

  地址:福建省宁德市东侨经济开发区闽东东路30号宁德福晟钱隆大第6幢1梯701室

  尊龙凯时官网入口 尊龙凯时中国官网

  为确保最佳浏览效果,建议您使用以下浏览器版本:IE浏览器9.0版本及以上; Google Chrome浏览器 63版本及以上; 360浏览器9.1版本及以上,且IE内核9.0及以上。

  尊龙凯时官网入口 尊龙凯时中国官网